"Белавиа" будет летать из Минска в Одессу дважды в день

Авиакомпания "Белавиа" увеличивает количество рейсов на линии Одесса-Минск до 14 в неделю
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания "Белавиа" расширяет количество рейсов на маршруте Одесса-Минск с 10 до 14 в неделю. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта "Одесса".

"Белавиа" введет дополнительные рейсы по вторникам и субботам, а с 3 августа — по четвергам и воскресеньям.

Также подчеркивается, что в международном аэропорту "Минск" пассажирам доступны стыковки со всей маршрутной сетью "Белавиа".

Вылет дополнительных рейсов из Национального аэропорта Минск — в 00.20, из Международного аэропорта Одесса — в 03.30. Время в пути — 1 час 20 минут.

Рейсы обслуживаются на самолете Boeing 737 с компоновкой салона бизнес и эконом класса.

Напомним, после отмены полетов между Украиной и Россией, существенно вырос пассажиропоток в авиасообщении между Украиной и Беларусью. А Минск стал стыковочным пунктом для пассажиров, которые путешествуют между Украиной и Россией.

Справка

Авиакомпания "Белавиа" — крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в аэропорту "Минск" и осуществляет регулярные рейсы в 46 аэропортов 28 стран Европы и Азии.

Международный аэропорт Одесса — входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года.