Билеты на Skybus из аэропорта "Борисполь" в Киев теперь можно купить через Интернет

Билеты на автобус Sky Bus между Киевом и аэропортом "Борисполь" отныне можно приобрести в Интернет. На сайте www.skybus.kiev.ua реализована продажа билетов с оплатой банковскими карточками

Ранее эти автобусы назывались "АТАСС" и "Полет", но в преддверии Евро-2012 они были переименованы в Sky Bus. 

Приобрести билет на трансферы между Киевом и аэропортом "Борисполь" уже возможно и через Интернет.

Билеты на автобусный маршрут №322 Sky Bus между Киевом и аэропортом "Борисполь" отныне можно приобрести в Интернет. На сайте www.skybus.kiev.ua реализована продажа билетов с оплатой банковскими карточками. Авиапассажиры из любого уголка мира, планирующие посещение Киева, смогут забронировать и оплатить трансфер задолго до прилета в аэропорт "Борисполь".

На территории Украины также можно приобрести билеты через платежные терминали самообслуживания сети "ПлатЁжка" (более 1500 терминалов по всей территории Украины) и через сеть уполномоченных туристических агентств.

На сайте продажи билетов стоимость тикета от Ж/Д вокзал "Южный" до аэропорта Борисполь составляет 26,25 грн. А с аэропорта "Борисполь" до Центрального ж/д вокзала можно добраться за 21 грн.

Автобусы регулярно отправляются от терминалов B и F. Sky Bus курсирует между аэропортом "Борисполь" и Южным железнодорожным вокзалом в центре Киева. Промежуточная остановка возле станции метро "Харьковская".

Интервалы между рейсами 10-15 минут в дневное время и 30-40 минут ночью. Время в пути — 45 минут.Отметим, что в случае задержки прилета/вылета, автобусный билет действителен в течении двух дней.