Бизнес-завтрак с генеральным директором — группы компаний "Три Медведя" Дмитрием Ушмаевым

22 февраля Центр предпринимательства "Startup Ukraine" приглашает на бизнес-завтрак с Дмитрием Ушмаевым, владельцем и генеральным директором группы компаний "Три медведя"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

22 февраля Центр предпринимательства "Startup Ukraine" приглашает на бизнес-завтрак с Дмитрием Ушмаевым, владельцем и генеральным директором группы компаний "Три медведя" — производственно-торговой организаций, одного из наибольших производителей мороженого и замороженных полуфабрикатов в Украине.

Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями — это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе и просто вкусное утро.

Вас ждет история успеха, разговор "без галстуков", бизнес-советы от одного из самых ярких представителей украинского бизнеса. Дмитрий Ушмаев в 1998 году основал производственное предприятие по выпуску мороженого и замороженных полуфабрикатов и уже в 2001 году вывел на рынок торговую марку "Три Медведя". Сегодня компания предлагает богатый ассортимент порционного и семейного мороженое — всего больше 50 наименований. Кроме мороженого, компания выпускает свыше 60 наименований замороженных полуфабрикатов. Пальму первенства держат пельмени — их в компании больше десяти видов. И здесь также есть много интересных разработок: это и пельмени для "маленьких" — равиоли "Бамбини", и пельмени "Фирменные" из свино-говяжьего фарша с добавлением голландского сыра.

Почему полезно посетить завтрак:

  1. Вы получите рекомендации и советы от одного из успешнейших бизнесменов страны, который за 12 лет создал одну из самых мощных производителей мороженого и замороженных полуфабрикатов в Украине.
  2. Вы узнаете, где искать новые идеи и радовать поклонников бренда.
  3. Вы проведете завтрак с пользой не только для желудка, но и для ума.

Вход на завтрак — только по предварительной регистрации.

Стоимость бизнес-завтрака — 101 гривна. Вы получаете не только уникальные знания, но и уникальный завтрак от шеф-повара ресторана Foodtourist.

Вход на завтрак для прессы — только по предварительной аккредитации (+380-63-868-88-33 или pr@ startupukraine.com)!

Дата проведения: 22 февраля 2013 в 9:00. Старт регистрации — 8:30

Адрес: ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 5, "Арена Сити", второй этаж, правое крыло, ресторан "Foodtourist".