Бренд одежды VOVK откроет 10 магазинов-студий и обновит онлайн-магазин

Бренд одежды VOVK откроет 10 магазинов-студий и обновит онлайн-магазин
Также VOVK планирует запустить новый интернет-магазин и активно расширять производство
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В 2018 году сеть студий VOVK планирует увеличить количество торговых точек минимум на 10. Об этом рассказала совладелица одного из наиболее популярных в Украине брендов масс-маркет одежды VOVK Татьяна Семенченко в интервью для  RAU.

Вскоре откроется четыре торговых точки. "В апреле у нас переезжает наша историческая точка, в переходе на метро Льва Толстого. А в конце апреля-начале мая мы откроем сразу две студии — в Черновцах и в Полтаве. Подписаны еще два договора, но подробностями открытия поделюсь позже", — рассказала она.

Совладелица бренда также добавила, что их интернет-магазин переходит на новую платформу. Инвестиции в нее совсем небольшие. И со временем появится мобильное приложение. 

Бренд VOVK сейчас продается и через Lamoda.

По ее словам, бренд активно наращивает производство и планирует выход на рынки границы.

"Мы уже открыли две студии, ведем переговоры с одним международным торговым центром, несколько запустим в апреле-мае, усилили и продолжаем расширять производство, повышаем качество", — отметила Семенченко.

Отметим, в марте бренд  VOVK открыл новые магазины в начале марта в столичном ТРЦ Dream Town и черниговском ТРЦ Hollywood.

Напомним, в  2017 году открылись 4 магазина бренда  VOVK. Планируется к открытию еще 8 студий в 2018 году. В планах компании выйти на международный рынок.

По словам бренд-менеджера VOVK, за год объем продаж значительно вырос — более чем в 20 раз.

Год назад компания отказалась от опта, но при этом объем продаж не упал, так как компания сделала ставку на развитие бренда и имиджа.

Напомним, студия женской одежды VOVK за 6 лет открыла студии в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове и других крупных городах Украины.  Цель компании: донести до всех, что made in Ukraine — это качественно, доступно и сделано со вкусом.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram