ЦБТ: инвестиции 2019 — возможности, тенденции, перспективы

ЦБТ: инвестиции 2019 — возможности, тенденции, перспективы
Все больше людей задаются вопросами: "Как приумножить свои сбережения? Как правильно планировать бюджет? Как избежать потери накопленных денег, их обесценивания?"

Ответом на эти вопросы для многих становиться группа компаний ЦБТ. Инвестиции и торговля на международных финансовых рынках, обучение и консультирование — основные направления деятельности ЦБТ. Вот уже больше 20 лет специалисты компании доносят людям информацию о том, как грамотно распоряжаться своими деньгами, и не только сохранять их, но и приумножать.

ЦБТ: инвестиции как выгодный способ получения пассивного дохода

Куда сегодня вложить свои сбережения, чтобы гарантированно получать прибыль? Этот вопрос актуален для многих. Самые популярные способы: депозиты в банках, покупка недвижимости, земельных участков, золота, начало своего дела или франшиза. Сегодня эти направления не всегда гарантируют высокий дохода. Депозиты дают минимальные проценты, которые чаще всего "съедает" инфляция. Вложение средств в недвижимость и земельные участки чревато высокими рисками при столкновении с нечистыми на руку девелоперами. Покупка франшизы, как правило, предполагает большой срок окупаемости. Да и начинать свое дело в современных экономических реалиях нашей страны довольно рискованно.  

Но есть альтернатива, которую предлагает вам сегодня ЦБТ: инвестиции — оптимальный вариант для приумножения капитала. В развитых странах это один из самых распространенных видов инвестирования.

Что же представляет собой инвестиционный портфель-2019? Опытные финансовые аналитики ЦБТ формируют высокодоходные инвестиционные портфели на основе на уникальной стратегии оценки акций и других активов, что гарантирует высокую прибыль и минимальные риски.

Глава ГК ЦБТ Богдан Троцько: "Наш инвестиционный портфель — это надежность и прибыльность"

"Складывать "все яйца в одну корзину" весьма рискованно, существует вероятность потерять все сразу, —  предостерегает руководитель ЦБТ Богдан Троцько —

Этот факт всегда учитывают в работе специалисты ЦБТ. Инвестиции в разные акции, объединенные одним портфелем — это оптимальный вариант вложения денег в 2019 году" .

Инвестпортфель формируется аналитиками с многолетним опытом и включает в себя акции крупных мировых компаний, таких как Apple, BMW, Bank of America, валюты, сырье, недооцененные активы. С таким составом портфель позволяет зарабатывать уже с первых дней использования, при отсутствии конкуренции и периода окупаемости. Контролировать свой капитал можно круглосуточно: в любое время можно узнать доход по акциям или вывести деньги. Подтвердить эффективность инвестпортфеля могут клиенты, которые уже обратились в Центр Биржевых Технологий. Инвестиции требуют меньших сумм, чем для запуска бизнеса или покупки квартиры.  

Если и вы задумываетесь о создании нового источника пассивного дохода, не медлите — приходите в офис ЦБТ или заходите на сайт компании в раздел "Инвестиции ЦБТ" и оставьте заявку на консультацию. Профессиональные консультанты помогут вам подобрать сочетание активов с высокой доходностью и надежностью. Став инвестором вы получите полную поддержку ЦБТ и в любой момент сможете обратиться со всеми интересующими вас вопросами к специалистам компании. Инвестиционный портфель от Центра Биржевых Технологий — ваш шанс значительно приумножить ваш капитал.