ЦБТ-Киев. Отзывы лучшего сотрудника компании о поездке во Францию

ЦБТ-Киев. Отзывы лучшего сотрудника компании о поездке во Францию
Центр Биржевых Технологий — крупная украинская компания, которая видит свою основную миссию в повышении финансовой грамотности украинцев и создании для них надежных источников стабильного пассивного дохода

 За 21 год в филиалах ЦБТ, в разных городах страны, обучились работе на финансовых рынках более 13000 клиентов и с каждым днем эта цифра растет.  Безусловно, люди — главная ценность ЦБТ-Киев. Отзывы сотрудников о работе в компании едины — здесь ценят профессионализм и преданность делу. Внимание к кадрам и забота о каждом сотруднике выражается не только в высоком уровне заработной платы и денежных премиях. В ЦБТ-Киев уделяют огромное внимание профессиональному и личностному росту, организуя для сотрудников всевозможные курсы, тренинги и семинары. Практикуется и тимбилдинг, ведь здоровый моральный климат в коллективе — основа продуктивной работы.

Руководство ЦБТ-Киев ценит значимость сотрудников и их вклад в общее дело. Поощрение лучших часто выражается в ценных подарках, которые служат отличной мотивацией для дальнейшего роста и развития.

Успешная работа — отличный отдых! Путешествие в подарок лучшему сотруднику ЦБТ-Киев

Финансовый консультант Дмитрий Чих не первый год является сотрудником Центра Биржевых Технологий. Работая еще в николаевском офисе, за свои трудовые достижения он получил знак отличия — золотой значок. Следующим подарком от компании, отметившем эффективную работу стал Айфон последней модели.

Несмотря на молодость Дмитрий уже является опытным аналитиком и заслужил, как доверие клиентов, так и авторитет у коллег. А внимание руководства к его успехам выражается в карьерном росте Дмитрия. Перевод в киевский офис стал следующей ступенькой на его пути к успеху. Как и в Николаеве, в столице Дмитрий Чих проявил себя самым лучшим образом и недавно, в который раз, был назван лучшим сотрудником, на сей раз ЦБТ-Киев.

Признание заслуг было подкреплено щедрым подарком компании — поездкой во Францию на двоих. Вместе со своей девушкой Дмитрий отправился на три дня в город-праздник — несравненный Париж!

Париж вдохновляет на новые свершения! Финансовый консультант ЦБТ-Киев Дмитрий Чих делится впечатлениями

Вернувшись в Киев он поделился с нами своими впечатлениями. Уик-энд прошел отлично — ребятам понравилось буквально все, от небольшого уютного отеля, где они остановились, до великолепной архитектуры, потрясающей кухни и приветливых парижан. Дмитрий и его спутница успели осмотреть множество достопримечательностей: побывали в Лувре, посетили Дворец правосудия, восторгались великолепной архитектурой и убранством Нотр-Дам-де-Пари, прошлись по Монмартру и Елисейским полям, наслаждались прогулкой в парке Марсово поле и, конечно же, поднялись на Эйфелеву башню. Особое впечатление произвел на Дмитрия Отель-де-Виль — дворец в стиле итальянского Возрождения, где располагаются власти Парижа. Пребывание в столице Франции зарядило Дмитрия позитивной энергией, которая трансформируется в продуктивную работу.

Туристическая поездка — это прекрасный способ стимулирования сотрудников, который широко используется в практике европейских компаний. И в ЦБТ-Киев его давно взяли на вооружение. Ведь отличная работа непременно должна поощряться, а лучшая мотивация — это мотивация впечатлениями!