ЦБТ: пассивный доход на финансовых рынках — выгодная инвестиция без риска

Реальный шанс улучшить благосостояние дает ЦБТ — пассивный доход с роботом-трейдером
Реальный шанс улучшить благосостояние дает ЦБТ — пассивный доход с роботом-трейдером
Финансовая независимость и свобода в принятии решения — цель многих людей. И добиться этой цели можно в короткие сроки. Как? Об этом знают специалисты международной группы компаний ЦБТ

Пассивный доход, который рекомендует Центр Биржевых Технологий, существенно отличается от других видов дохода, таких как депозит в банке, перепродажа или сдача в аренду недвижимости, свое дело, франшиза и так далее. Инвестиции в финансовые рынки — возможность не только сохранить свой капитал, а и приумножить его. Для этого не нужно иметь специальные знания или осваивать новую профессию.

Центр Биржевых Технологий: пассивный доход с роботами — результат с первых дней

Более 20 лет специалисты группы компаний ЦБТ предоставляют консалтинговые услуги в сфере финансов. Благодаря новейшим технологиям и опыту профессионалов запущен проект "Синхронная торговля" — великолепное решение для инвесторов, которые хотят выгодно вложить свои средства и практически сразу же начать получать доход. Подключившись к одному или нескольким участникам этого проекта, инвестор только наблюдает, как копируются сделки и увеличивается прибыль. Контроль этого процесса дает возможность в любой момент остановить торговлю и вывести свои деньги.

Роботы — лучшая возможность получения дополнительного дохода

Участниками "Синхронной торговли" могут быть не только опытные трейдеры, а и роботы — специальные программы для совершения торговых операций на финансовых рынках. Именно их рекомендует ЦБТ. Пассивный доход с роботами не требует особых знаний и затрат времени. Один из эффективных участников проекта "Синхронная торговля" — консервативный робот ASProfiway, созданный трейдером с 10-летним опытом торговли на финансовых рынках.

Основное преимущество этого торгового алгоритма в его безопасности и стабильности. В отличие от человека, робот выполняет гораздо больше торговых операций, быстро подстраивается под изменения на рынке, отсекает малоперспективные сделки, а также не подвержен эмоциям, которые являются главными врагами трейдера. Торговый алгоритм может работать круглосуточно. Он не устает, не волнуется, не злится, не жадничает, не осторожничает, не испытывает эйфорию от удачной сделки, то есть, "человеческий фактор" абсолютно исключен. При этом робот ASProfiway обеспечивает стабильный доход около 5% в месяц (50-60% в год), что намного больше, чем доход с банковского депозита.

ASProfiway — робот, которого рекомендует ЦБТ: пассивный доход с минимальным риском

Вместе с ЦБТ пассивный доход получают тысячи клиентов

Если вас интересует торговля на финансовых рынках, но нет возможности заниматься трейдингом самостоятельно, решение предлагают специалисты ЦБТ — пассивный доход в проекте "Синхронная торговля". Подключайтесь к роботу ASProfiway, который будет торговать вместо вас, а ваша задача — лишь контролировать этот процесс. Используйте свой шанс приумножить свой капитал и стать финансово независимым человеком. Пользуйтесь услугами ЦБТ — с нами зарабатывают!