"ЦБТ Страхование": отзывы об уникальной услуге Центра Биржевых Технологий

"ЦБТ Страхование": отзывы об уникальной услуге Центра Биржевых Технологий
Финансовые рынки — достаточно зыбкая почва для создания крупного капитала. И те профессионалы, которые уже твердо стоят на ногах, знают, насколько изменчива эта сфера

Здесь большой доход находится рядом с потерями. Зная об этом, специалисты консалтинговой группы компаний "Центр Биржевых Технологий" рекомендуют воспользоваться услугой "ЦБТ Страхование". Такая защита особенно актуальна для новичков и самоучек. Хотя и опытные трейдеры могут понести убытки из-за резких непредвиденных колебаний цен на бирже, обвала рынка или по другим причинам.

Торговля на финансовых рынках с "ЦБТ Страхование" — безопасно, выгодно, уверенно

Большинство людей, которые приходят в трейдинг, уверены в том, что на финансовых рынках можно построить головокружительную карьеру, разбогатеть и стать финансово независимым. Но очень часто эти мечты разбиваются о суровую реальность. Успешными становятся те трейдеры, которые сделали выводы и, несмотря на потери, продолжили торговлю на бирже. Во избежание краха надежд и ожиданий стоит застраховать свой депозит, обратившись к профессионалам ГК Центр Биржевых Технологий. Страхование — это защита от необдуманных, эмоциональных решений, неожиданных событий на рынке и других неблагоприятных факторов.

Преимущества услуги "ЦБТ Страхование":

  • невысокая стоимость — от 1% от суммы страхования;
  • заключение договора о страховании за две минуты;
  • возврат до 100% застрахованной суммы;
  • страхование даже самых рискованных активов;
  • выплата страховой премии в течение двух недель.

Застраховать свой депозит от рыночных рисков имеют возможность и новички, и трейдеры с опытом, так как сумма их депозита после торговой операции может увеличиться, а может и значительно уменьшиться, иногда до нуля. И вот в этом случае на выручку придет страховка, благодаря которой трейдер может продолжить торговлю. 

Рекомендует Центр Биржевых Технологий: страхование рыночных рисков — проверенный способ защиты депозита

На финансовых рынках трейдеры торгуют с целью получения прибыли. И результат зависит от многих факторов — эмоциональности самого трейдера и его умения держать себя в руках, новостей, влияющих на котировки, недооценки рисков, переоценки эффективности торговой стратегии и т.п. И чтобы торговать спокойно, нужно защитить свой депозит. И лучшая защита — страховка, которую рекомендуют профессионалы. Узнайте больше об услуге "ЦБТ Страхование", записавшись на консультацию финансового эксперта. Вы сможете избежать многих проблем, в том числе потерю денег, приобрести больше навыков и опыта, а не забросить трейдинг вследствие потери депозита. Центр Биржевых Технологий поможет вам обрести уверенность и сохранить деньги при торговле на финансовых рынках.