Центр Биржевых Технологий (Днепр):Всеволод Мишурин — амбициозные планы нового руководителя

Центр Биржевых Технологий (Днепр):Всеволод Мишурин — амбициозные планы нового руководителя
В августе 2018 года руководителем компании Центр Биржевых Технологий (Днепр) стал Всеволод Мишурин. Всеволод не пришел в днепровский офис со стороны — именно здесь он начал свою карьеру. Поэтому специфика работы в Днепре была ему хорошо знакома.

Преодолев за полгода путь от стажера до управляющего в городе-миллионике, Всеволод Мишурин поставил своей целью стремительный рост днепровского отделения ЦБТ, как неотъемлемую часть роста всей компании.
Изменения в ЦБТ-Днепр уже начали происходить и коснулись практически всего. Какие позитивные сдвиги ждут днепровское отделение в ближайшие месяцы? Ответ есть:

  • увеличение количества действующих менеджеров и повышение стандартов сервиса в работе с клиентами — это задача номер один и она уже успешно выполняется;
  • рост количества и качества мероприятий, проводимых компанией Центр Биржевых Технологий (Днепр);создание новых программ для инвестирования с комплексным подходом;
  • повышения качества обучения и количества учеников.

ЦБТ-Днепр — шаг за шагом к новым успехам


 


Как планируется этого достичь? Во-первых, необходимо подобрать и обучить новых сотрудников — здесь первый шаг уже сделан. Сразу несколько многообещающих менеджеров прошли обучение, сдали экзамен и уже успешно работают в днепровском офисе.
Задача номер два — рекламная кампания, которая позволит привлечь новых клиентов и поднимет авторитет и узнаваемость компании. Уже запущена реклама в самых посещаемых торговых центрах, в супермаркетах, на радио, в интернете. Положительные отзывы клиентов, прошедших обучение и успешно зарабатывающих на международных финансовых рынках, а также инвесторов, получающих пассивный доход, встречаются в интернете на каждом шагу. На очереди наружная реклама на бордах, ситилайтах и общественном транспорте.
Третий пункт — переезд в новый офис, находящийся ближе к деловому центру города, более комфортный и просторный, с удобной парковкой. Лекционный зал нового офиса будет гораздо больше того, что есть сейчас. Он сможет вместить всех желающих посещать семинары ЦБТ-Днепр, а их с каждым днем становится все больше и больше. И увеличение количества мест для парковки, безусловно, также порадует клиентов.
Задачи по обновлению технической базы в ЦБТ-Днепр уже выполнены, что положительно сказывается на работе офиса.

Центр Биржевых Технологий (Днепр): развитие компании залог роста доходов клиентов


Центр Биржевых Технологий (Днепр) выходит на новые рубежи по всем направлениям своей деятельности и этого невозможно не заметить. Компания не только дает клиентам возможности для заработка, ранее считавшиеся недоступными в Украине. ЦБТ-Днепр повышает уровень финансовой грамотности, расширяет круг профессиональных инвесторов, открывает своим клиентам новые пути для сохранения и приумножения капитала.

Стратегия, которую выбрал для развития днепровского офиса его руководитель Всеволод Мишурин приносит свои плоды. И совершенно очевидно, что в самое ближайшее время мы не раз услышим об успехах ЦБТ-Днепр.