Чиновница Министерства инфраструктуры возглавит украинский офис Qatar Airways

Экс-чиновница Министерства инфраструктуры Галина Дурмуш возглавит украинский офис Qatar Airways
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Представительство Qatar Airways в Украине возглавит экс-начальник отдела авиационного транспорта Министерства инфраструктуры Украины (МИУ) Галина Дурмуш. "Понедельник начинается с приятного, но одновременно тяжелого события. Руководитель авиационного подразделения оставляет Министерство и начинает свою работу в качестве коммерческого менеджера, руководителя представительства в Украине авиакомпании №1 в мире Qatar Airways", — написал на своей странице в соцсети facebook министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Он напомнил, что первый рейс авиакомании состоится уже сегодня.

Министр добавил, что ему приятно, что не только госслужба активно ищет лучших, но и лучшие мировые компании с радостью принимают украинских госслужащих. "Причем, по результатам прозрачного конкурса, в котором приняли участие самые мощные украинские специалисты и даже известные эксперты", — акцентировал министр.

Напомним, что в апреле 2017 года Qatar Airways заявил о начале полетов в Украину с 2018 года. Однако позже было принято решение о выполнении первых рейсов с конца лета текущего года.