Действующие акции автодилеров (на 31.08)

В августе к уже действующим акциям на отечественном авторынке добавились ряд новых программ, которые, по мнению их инициаторов, позволят сэкономить как при покупке нового автомобиля, так и в процессе его послепродажного обслуживания.

Кредитные предложения

В "Audi" центрах "АИС" в Донецке и Харькове действует специальное предложение на "Audi Q5" в лизинг. Программа предоставляет возможность арендовать автомобиль сроком до 5 лет при авансе 10%. По окончании срока автомобиль становится собственностью автовладельца. В первый лизинговый платеж входит авансовая и месячная плата. Финансирование предлагается в европейской валюте с плавающей ставкой в 13,5%. Предложение действует с 5 августа по 15 сентября 2009 года.

Группа компаний "АИС" предлагает кредитование с несколькими банками. Так, покупка автомобиля с "Фольксбанком" финансируется сроком до 5 лет под 23,23% годовых в национальной валюте. Первоначальный взнос – 35% от цены на авто. Задолженности погашается равными частями, возможно досрочное погашение.

Несколько схем кредитования предлагает "Астра Банк". Банк финансирует покупку сроком до 7 лет при минимальном авансовом взносе – от 25%. Кредит погашается по аннуитетной схеме (равными частями), процентная ставка – от 4,99% в национальной валюте.

Для покупателей рамных внедорожников "SsangYong" и автомобилей "Citroen" разработано предложение от "Кредит Европа Банк". Кредит предоставляется на срок от 1 года до 4 лет. Первоначальный взнос - от 30%. Годовой процент – от 21,10% в национальной валюте. Схема погашения – аннуитет.

Корпорация "УкрАВТО" и "Астра Банк" объявили о новых условиях автокредитования. В период с 7 августа по 31 октября 2009 года при покупке автомобиля процентная ставка составляет - 0% годовых в гривне. Первоначальный взнос - 25% стоимости, при этом кредитование осуществляется на срок до 7 лет. Кредит выдается в национальной валюте. Сумма кредитования - до 500 тыс.грн. Программа распространяется на все бренды сети "УкрАВТО".

Официальный импортер и дистрибутор "Mazda" в Украине - компания "АВТО Интернешнл" объявила о запуске новой кредитной программы. Валюта кредита - гривня; авансовый взнос - от 25%; срок кредита - до 5 лет; ставка - 4,99% годовых; разовая комиссия - 0 %; ежемесячная комиссия - 0,99% от суммы кредита; минимальная сумма кредита - 10 тыс.грн.; максимальная - 500 тыс.грн.; порядок погашения кредита - аннуитет.

Ценовые предложения

До 18 сентября 2009 года в дилерских центрах ДП "АВТО Интернешнл" действуют специальные цены на автомобили лимитированного склада "Mazda3" 2009 года, "Mazda6" 2009 года и "Mazda5" 2008 года. Цена на "Mazda3", "Mazda6" 2009 года и "Mazda5" 2008 года снижена до 8%.

С августа по октябрь 2009 года компания "НИКО-Украина", официальный дилер "Mitsubishi Motors" в Киеве и Киевской области, разыгрывает право обменять любой автомобиль младше 2000-го года выпуска, пребывающего в исправном техническом состоянии, на новый "Mitsubishi Grandis" без доплаты. Регистрация в акции проводится по 23 октября, розыгрыш главного приза состоится 24 октября 2009 года.

В официальном дилерском центре "Nissan" "ВиДи Санрайз Моторз" стартовала акция "Сезон приятных сюрпризов", которая продлится до 30 сентября 2009 года. При покупке автомобилей "Nissan" клиентам предлагается на выбор 8 пакетов подарков.

В период с 15 августа по 25 октября каждому, кто застрахует свой автомобиль по программе КАСКО или по программе "Страхование от заводских дефектов" в СК "ВиДи Страхование", компания дарит талон на бензин. Обладатель такого талона будет иметь возможность заправить свой автомобиль в любое время до конца 2009 года в сети АЗС, которая указана на талоне.