Дмитрий Крупенко — финансист построил успешную карьеру в ЦБТ-Киев

Дмитрий Крупенко — финансист построил успешную карьеру в ЦБТ-Киев
Специалисты, чувствующие себя на просторах финансовых рынков, как рыба в воде,сегодня на вес золота. Заполучить в свой штат такого опытного сотрудника — удача для любой компании в этой сфере

Дмитрий Крупенко — практикующий трейдер и успешный финансист. Он знает, как приумножить свой капитал в несколько раз и неоднократно помогал увеличивать доходы своим клиентам. Вот поэтому сегодня одним из самых крупных филиалов ЦБТ в Украине успешно руководит именно Дмитрий Крупенко. Отзывы клиентов и коллег о его профессиональном подходе стали одним из решающих факторов, которые привели Дмитрия на вершину карьеры. В своей работе он основывается на солидном личном опыте и на глубоком анализе рынка, которому учился не один год. Дмитрий с удовольствием делится своими наработками с клиентами компании Центр Биржевых Технологий и обучает выгодному инвестированию на финансовых рынках.

Дмитрий Крупенко рекомендует: FXTRoboprime — ваш стабильный доход с минимальными рисками

Центр Биржевых Технологий — это не только платформа для обучения финансовой грамотности. Здесь можно узнать всё, как о классических инструментах инвестирования, так и об инновационных подходах, разработанных непосредственно на базе ЦБТ.

FXTRoboprime — профессиональная торговая система, созданная трейдером с 10-ти летним стажем. Это один из видов безопасной "Синхронной торговли", которая приносит стабильный доход в виде 4-5% ежемесячно.

Эффективность этого торгового робота оценили многие клиенты компании, на собственных средствах протестировал FXTRoboprime и сам руководитель ЦБТ-Киев Дмитрий Крупенко: "Отзывы клиентов ЦБТ говорят об успешном инвестировании с помощью торгового робота. FXTRoboprime дает возможность самостоятельно проводить сделки на собственных средствах, благодаря надежным отлаженным алгоритмам".

Дмитрий Крупенко: "FXTRoboprime — ваш надежный партнер в торговле на финансовых рынках"

"Инвестирование с помощью робота помогает исключить человеческий фактор и грамотно торговать на финансовых рынках. Алгоритм программы разработан так, что малоперспективные сделки блокируются на начальном этапе. Это помогает минимизировать риски, тем самым обеспечивая безопасную торговлю. В сравнении с другими видами инвестиций FXTRoboprime позволяет на начальном этапе вложить небольшую сумму. И, конечно же, свои деньги вы можете вывести в любой момент" — описывает преимущества робота Дмитрий Крупенко. Отзывы практикующих трейдеров сходятся на том, что FXTRoboprime — безопасный и стабильный метод вложения собственных средств. Он позитивно зарекомендовал себя и остается актуальным даже в период международных финансовых кризисов.

Торговать на финансовых рынках становится проще и выгоднее. Больше не нужно уделять много времени на изучение сделок, достаточно просмотреть информацию от FXTRoboprime и воспользоваться ею. В ЦБТ-Киев научат и подскажут, как правильно работать с роботом, посоветуют, сколько вложить на начальном этапе и когда стоит выводить средства.


Дмитрий Крупенко, отзывы о квалификации которого подтверждают его профессионализм, советует: "Чтобы свести риски потерь к минимуму, при торговле на бирже выбирайте уникальную технологию FXTRoboprime". Заходите на сайт компании и записывайтесь на консультацию. Дмитрий Крупенко и команда профессионалов ЦБТ-Киве ждут Вас, чтобы начать торговать на финансовых рынках вместе