EndorPhone расширяет партнёрскую программу

EndorPhone расширяет партнёрскую программу
Известный интернет-магазин чехлов EndorPhone открывает новые горизонты для партнёров. Он даёт возможность заработать каждому. Причём неважно, каким лицом является клиент — физическим или юридическим.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

По словам сотрудников фирмы, достаточно иметь желание зарабатывать и быть коммуникабельным. Это даст возможность принять участие в новой торговой программе, основанной на дропшиппинге.

Дропшиппинг в Украине ещё не так сильно популярен. Данная схема продаж активно и давно используется за рубежом. Она имеет массу преимуществ по сравнению с реализацией продукции через розничные магазины.

Выгодная ниша

Сегодня бизнес по-прежнему основан на принципе "купи-продай". Большинство продавцов — это перекупщики, "играющие" на разнице. Основная цель такой предпринимательской деятельности заключается в реализации изделий, приобретённых по минимальной цене и проданных по максимальной. Вся прибыль заключается в разнице в стоимости.

Взяв на вооружение эту информацию и стараясь идти в ногу со временем, компания "ЭндорФон" предложила покупателям стать продавцами. Это билет в светлое будущее, где каждый может заработать денег и воплотить в жизнь свои идеи.

Специалисты фирмы EndorPhone рекомендуют обратить внимание на категорию аксессуаров для портативных устройств. Почему эта ниша? Число портативных устройств и их популярность в мире неуклонно растут. Каждый житель Украины имеет как минимум один смартфон или планшет. У некоторых людей их несколько. Чехол — это надёжная защита для дорогостоящей техники. Она предохраняет от:

  • появления царапин вследствие ударов;
  • попадания влаги;
  • поломок из-за падений.

Спрос на чехлы для телефонов, планшетов и других портативных устройств растёт каждый день. Магазинов, где их можно купить за разумные деньги с гарантиями, не так много. Компания "ЭндорФон" предлагает продавать свои товары на специальных условиях. Они позволят стать лидером ниши в считаные недели.

Эффективная схема продаж

Дропшиппинг — особый способ реализации продукции. Выгода продавца заключается в минимальных денежных затратах. Те же чехлы на Айфон 6S от EndorPhone.com.ua можно успешно продавать по всей Украине без лишних вложений. Обычно предпринимателю нужно арендовать помещение, закупить оборудование, заказать партию товара, нанять персонал. Всё это дорого. Своей особой торговой программой дропшиппинга магазин "ЭндорФон" ломает стереотип, что начать бизнес без вложений затруднительно. Ведь её участник реализует товар со склада поставщика в лице EndorPhone напрямую.

Что нужно сделать для участия в программе? Достаточно зарегистрироваться на сайте компании. Далее открываем страничку в "Инстаграм", сайт или другую точку реализации и начинаем продавать. По словам представителей EndorPhone, заработок исчисляется десятками тысяч гривен. При этом нет затрат на закупку товара, аренду помещения и прочее.