Еще одна авиакомпания отменила рейсы в Крым

Рейсы Turkish Airlines из Симферополя отменены до 20 марта 2014 года

Авиакомпания Turkish Airlines информирует своих пассажиров об отмене регулярных рейсов ТК461 Стамбул-Симферополь, ТК462 Симферополь-Стамбул, запланированных на 19 марта 2014 г., а также рейсов ТК463 Стамбул-Симферополь и ТК464 Симферополь-Стамбул, запланированных на 20 марта 2014 г., в связи с нестабильной ситуацией в Крыму.

Информация по изменению статуса следующих рейсов из/в Симферополя будет сообщена дополнительно.

Пассажиры отмененных рейсов Turkish Airlines имеют возможность изменить дату вылета, пункт вылета либо возврат денежных средств без штрафных санкций согласно стандартным правилам авиакомпании в случае отмены рейса.

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 240 пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 244 направлениях (42 внутренних и 202 международных), что делает ее 1-й в мире и 4-й в Европе авиакомпанией по количеству направлений.

Три года подряд Turkish Airlines получает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации "Лучшая авиакомпания Европы". Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий "Выбор пассажиров" от APEX.