Гаджеты давно "вплели" повседневную работу в жизнь, и наоборот — Алина Фролова, основатель "Кризисного медиа-центра"

Что помогает Алине Фроловой, владелице крупного маркетингового агентства и главе "Кризисного медиа-центра" помнить обо всех делах и даже успевать их делать, узнавали Delo.UA и Microsoft
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Выступая на BWS в этом году, Алина Фролова, основатель "Кризисного медиа-центра" и владелица агентства маркетинговых коммуникаций R.A.M., сказала о себе так: "С марта и по сегодняшний день у меня ощущение, что я, как Алиса, падаю в кроличью нору", — имея ввиду беспрерывность деловых и общественных процессов, которыми сейчас приходится управлять. Как в этом помогают гаджеты?

Сколько у вас устройств и как вы их используете?

Ноутбук, телефон. Все. Ноут для всего: работа, интернет, чат, музыка. Телефон — звонки, интернет, чат, фото, навигатор

Насколько технологии помогают вам быть продуктивнее? Назовите пример из жизни

Мобильный интернет и почта в телефоне — это же просто сказка! Как и возможность удаленного доступа к документам из любой точки мира. Сильно сокращает скорость реакции. А навигатор — это просто спаситель.

Какова граничная сумма денег, которую вы готовы потратить на гаджет? Будете ли вы покупать последнюю новинку на рынке?

Граничная сумма? Ну скажем в пределах средней конкурентной цены. Самое дорогое точно не буду покупать. Хотя, смотря что за новинка. Иногда поддаюсь.

Как часто вы меняете гаджеты? В каких случаях?

Не часто, это для меня стресс. Настройки менять, все переносить. Не люблю. Меняю, когда гаджет уже не справляется или я его разбила и не могу восстановить (самая частая причина).

Имеет ли для вас значение, пиратское или лицензионное ПО установлено на Вашем девайсе?

Да, лицензионное работает стабильнее.

Как работать "на бегу" не снижая продуктивности?

Никак. Если нужны серьезные и вдумчивые действия — никакого бега. А поточная работа уже давно благодаря устройствам просто вплелась в жизнь. Мы в параллель постим в FВ и отвечаем на деловые письма. Поэтому теперь границы нет. А продуктивность — это результат собственной организации и правильного распределения нагрузки. Не зависимо от того, работаешь ты "на бегу" или нет.

И не забывайте отдыхать! Это тоже важный фактор продуктивности!