ГП "Антонов" обновило руководящий состав

С июля первым вице-президентом предприятия работает Александр Коцюба, а вице-президентом по финансово-экономической деятельности стал Андрей Тарасюк

ГП "Антонов" обновило руководящий состав. С июля первым вице-президентом предприятия работает Александр Коцюба, а вице-президентом по финансово-экономической деятельности стал Андрей Тарасюк. Об этом сообщает пресс-служба "Антонова".

Первоочередной задачей новых менеджеров определено увеличение объемов производства и продажа авиационной техники.

Согласно пресс-релизу, Коцюба более 10 лет возглавлял компании в различных сферах, в том числе промышленного комплекса, при этом он характеризуется как успешный кризисный менеджер. Конкретные предприятия, которыми руководил Коцюба, не называются.

Тарасюк ранее занимал руководящие посты в автомобильной отрасли последние 11 лет. В частности говорится, что он руководил крупной корпорацией, которая открыла 20 представительств в 5 областях Украины.

Напомним, недавно на ГП "Антонов" должность президента — генерального конструктора была разделена. Президентом назначен Михаил Гвоздев, выходец из отрасли продаж и сервиса автомобилей Audi, а генконструктором остался Дмитрий Кива, который ранее много лет руководил ГП "Антонов".

ГП "Антонов" входит в государственный концерн "Укроборонпром".