Грузинский международный холдинг(GIH) является успешным примером сотрудничества инвесторов

Грузинский международный холдинг(GIH) является успешным примером сотрудничества инвесторов
Грузинский международный холдинг (GIH), основанный в марте 2009 года, является успешным примером сотрудничества грузинских и египетских инвесторов

GIH организует и управляет Кутаисской свободной зоной — одной из первых свободных индустриальных зон страны. Кутаисская свободная зона занимает 27 гектаров земли, из которых 128 тысяч квадратных метров занимают административные, производственные и складские здания.

Основная цель — привлечение прямых иностранных инвестиций и создание новых рабочих мест, и в этом отношении GIH старается предлагать индивидуальные решения, максимально отвечающие требованиям клиентов в глобальном масштабе.

Инвесторам предоставляется уникальная возможность воспользоваться не только конкурентной инфраструктурой и условиями аренды Кутаисской свободной зоны, но и различными государственными проектами, поддерживающими долевое финансирование.

Холдинг ориентирован на привлечение международных компаний-арендаторов для осуществления своей экспортно-ориентированной предпринимательской деятельности в безналоговой зоне. Он приветствует компании, работающие в различных сферах бизнеса: технологии, торговля и услуги, легкая промышленность, производство бытовой техники, логистика, складирование и т. Д.

Для удобства своих клиентов холдинг активно работает над открытием представительств в разных странах. Недавно был открыт международный офис в Киеве, Украина, что облегчает процесс информирования и регистрации клиентов на местном уровне.

Операционный офис свободной зоны расположен на территории завода по производству автомобилей в Кутаиси. Руководство компании находится в главном офисе в Тбилиси, ул. Кавсадзе, 3.
Более детально познакомится с холдингом можно на сайте:  http://www.gih.ge/