IBT Networking

Организаторы вечера IBT Networking в ноябре собирают всех, кому интересна тема построения команды в своем интернет-проекте.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Организаторы вечера IBT Networking в ноябре собирают всех, кому интересна тема построения команды в своем интернет-проекте. Любой стартап — это автомобиль, и каждое колесо — это по сути человек, отвечающий за направления: создание продукта, маркетинг, стратегия и продажи. Успех стартапа зависит от правильного человека и от его способностей создавать продукт, продавать его или изучать потребность и готовность рынка принимать этот продукт.

Эта тема будет интересна тем, кто успешно работает на рынке, но планирует расширяться, брать в свою команду новых людей или только планирует запускать свой стартап. Очень важно найти со-основателя или партнера по бизнесу и в то же время опытного человека. Вечер будет актуальный и другим: кто хочет встретить своих потенциальных партнеров и друзей.

Самая главная ценность вечера — информация и опыт, которым с большим удовольствием поделятся основатели ярких украинских интернет-проектов. А именно:

Влад Воскресенский — один из самых известных представителей украинского ИТ рынка, основатель компании InvisibleCRM. Влад много рассказывает про то время, когда они строили свою команду InvisibleCRM, как они выходили на рынок США, открывали там офис и продвигали свой продукт по всему миру. Своим опытом и знаниями он поделится на IBT Networking Сайт компании InvisibleCRM: http://invisiblecrm.com/

Андрей Клименко — основатель компании Axiline, интернет-магазина сувенирной продукции. Он же основатель курса Upgrad — очень интересного проекта для активных людей и целеустремленных в развитии и построении своего бизнеса. Сайт компании Axiline: http://axiline.ua/en/

Михаил Бабич — основатель интересной интернет площадки Rocketstart, предприниматель и путешественник. Сайт компании: http://rocketstart.me/.

Глобальная цель IBT Networking — создать сообщество людей, обладающих идеями, желанием и настойчивостью развивать в Украине интернет-бизнес.

В ближайшие планы компании INSEARCH входит запуск IBT Networking во Львове (11 декабря), а с 2015 года в Одессе и Харькове. Со следующего года открывается направление — консультационные туры для представителей интернет-бизнеса в Украину и из Украины в Европу. Сейчас активно разрабатываются программы поездок. А это новые идеи, контакты, бизнес сделки, опыт и впечатления.

Организатор: INSEARCH

Начало: 26.11.2014, 19:00

Окончание: 26.11.2014, 22:30

Место: 101 Tower Business Center

Адрес: Киев, ул. Льва Толстого, 57. 7 этаж.

Сайт мероприятия: https://www.facebook.com/events/797129930345812/

Регистрация: http://goo.gl/m2CvvC