Искать украденный багаж в "Борисполе" будут детективы

Аэропорт "Борисполь" нанял бывших сотрудников спецслужб, чтобы более оперативно вести поиск украденного багажа
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Поиском украденного багажа в Международном аэропорту "Борисполь" займутся бывшие сотрудники правоохранительных органов — детективы. Об этом в интервью Delo.UA рассказал исполняющий обязанности гендиректора предприятия Евгений Дыхне.

"Последние три месяцы мы особенно эффективно боремся с этой проблемой. Мы взяли на работу двух менеджеров по безопасности, это бывшие следователи из правоохранительных органов. Также мы создали единый номер в Viber, WhatsApp, Skype, открыли электронный адрес, единое окно менеджера, к которому напрямую может пассажир обратиться из любой точки мира, без дополнительных доплат за роуминг и сообщить, что случилось", — говорит Евгений Дыхне.

По его словам, теперь, чтобы начать расследование сразу же, службе безопасности "Борисполя" достаточно получить от заявившего о пропаже письмо по электронной почте или фотографию письменного обращения, например, в Viber.

"Для нас самое главное — чтобы пассажиры, в случае обнаружения пропажи, не медлили и обращались к нам: это намного повышает шансы найти пропажу", — отметил Дыхне.

Он также рассказал, что за эти три месяца по итогам работы внутренней служба безопасности предприятия возбуждено шесть уголовных дел.

Полную версию интервью с Евгением Дыхне читайте на Delo.ua