Испанский лоу-кост Vueling возобновит полеты в Украину

Авиаперевозчик выполнит несколько рейсов в декабре-январе в новогодний пиковый сезон перевозок, а регулярные рейсы возобновятся со 2 апреля 2014 года
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Испанский лоу-кост Vueling Airlines намерен возобновить рейсы Киев-Барселона, прерванные в сентябре, и увеличить частоту полетов в два раза.

Авиаперевозчик выполнит несколько рейсов в декабре-январе в новогодний пиковый сезон перевозок, а регулярные рейсы возобновятся с 2 апреля 2014 года.

Полеты будут выполняться из Киева в 08:30 утра по средам и субботам, а из Барселоны — по вторникам и пятницам в 23:55. В июне частота полетов увеличится до трех в неделю (дополнительных рейс в субботу из Барселоны, в воскресенье из Киева), а в июле — до четырех в неделю (дополнительный рейс в воскресенье/понедельник) с сохранением того же расписания.

Стоимость билета в обе стороны довольно высока — пассажирам придется заплатить от 250 до 400 евро. Если перевозка покупается не у агентов, дополнительно придется платить за багаж или выбор места.

В сентябре 2014 года Vueling уменьшит частоту полетов на линии Киев-Барселона до трех, а в октябре — до двух в неделю.

Как и в летнем расписании 2013 года, Vueling Airlines намерена использовать аэропорт "Жуляны" в Киеве и основной аэропорт Эль-Прат в Барселоне.