Из-за ремонта ж/д путей в Польше маршрут поезда Киев — Перемышль будет ограничен

В связи с модернизацией железной дороги на территории Польши скоростные поезда "Интерсити+" Киев — Перемышль с 16 по 27 октября будут курсировать до станций Медыка (Польша) и Львов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

С 16 по 27 октября 2017 года в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной линии на территории Польши движение поездов по колее 1520 мм на участке Перемышль — Хурк не будет осуществляться. Об этом говорится в сообщении ПАО "Укрзализныця" (УЗ), которое обращает внимание пассажиров, что маршрут следования этих поездов будет ограничен до станции Медыка (Польша) и до Львова.

В частности скоростной поезд "Интерсити+" №706 / 705 Киев, Львов — Перемышль в период с 16 по 27 октября ограничит маршрут следования до станции Медыка (Польша). Пассажирам, следующим в Перемышль, на станции Медыка польская железная дорога обеспечит пересадку на автобусы в Перемышль и в обратном направлении. Поезд прибывает на станцию ​​Медыка в 11:37, а в обратном направлении в Киев отправляется со станции Медыка в 16:22.

Второй поезд "Интерсити+" в Польшу — №716/715 Киев — Перемышль — Киев через Винницу, Хмельницкий, Тернополь — в период с 16 по 27 октября будет курсировать действующему расписанию, но с ограничением маршрута до ст. Львов.

Также в связи с проведением модернизации пути на участке Перемышль — Хурк произойдут изменения в курсировании вагонов в составе поезда №51/52 Варшава/Вроцлав — Львов.

Так, до начала путевых работ на участке Перемышль — Хурк последний раз вагон Варшава — Львов отправится из Варшавы 14 октября и прибудет во Львов 15 октября, обратно отправляется вагон из Львова 15 октября с прибытием в Варшаву 16 октября. Вагон Львов — Вроцлав последний раз отправится из Львова 14 октября с прибытием во Вроцлав 15 октября, обратно отправление из Вроцлава 15 октября и прибытие во Львов 16 октября.

После завершения работ по модернизации пути впервые вагон Варшава — Львов отправится из Варшавы 27 октября и прибудет во Львов 28 октября, а обратно из Львова — 28 октября с прибытием в Варшаву 29 октября. Вагон Львов — Вроцлав отправится из Львова 27 октября и прибудет во Вроцлав 28 октября. Обратно — отправление из Вроцлава 28 октября и прибытие во Львов 29 октября.

ПАО "Укрзализныця" просит пассажиров, которые с 16 по 27 октября 2017 планируют путешествия в Польшу, уточнять информацию по движению поездов в железнодорожных кассах или в справочных службах на вокзалах.