Из-за тумана в Харькове отменяют рейсы

Ряд рейсов в международном аэропорту "Харьков" задерживаются или отменены в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Харькове утром в пятницу был сильный туман. Согласно информации на веб-сайте аэропорта "Харьков", в частности, задерживается рейс из Киева ("Борисполь", должен был прибыть в 00:30, ожидается в 11:40), в Киев ("Борисполь", вылет был назначен на 7:20, планируется на 12:35). Рейс Дубаи-Харьков ожидается в 13:30 (по расписанию — 12:25). Рейсы Тбилиси-Харьков и Харьков-Тбилиси отменены.

В то же время рейсы из Шарджи и Москвы ("Внуково") ожидаются с незначительным опозданием (10 и 20 минут соответственно).

Харьковский аэропорт имеет взлетно-посадочную полосу длиной 2220 м и шириной 50 м. На его территории расположены два пассажирских терминала с пропускной способностью 100 и 650 чел./час.

Аэропортом через компанию "Нью Системс АМ" управляет компания DCH, созданная на базе активов, ранее носивших неформальное название "группа УкрСиббанка", после того как два партнера этой группы — Александр Ярославский и Эрнест Галиев — решили их разделить.