Израиль приглашает богатых украинцев инвестировать в недвижимость

11-14 ноября в Киеве состоится выставка Israel EXPO, в которой примут участие представители израильских строительных компаний
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

11-14 ноября в Киеве, при содействии Еврейского агентства Сохнут, состоится выставка Israel EXPO.

В мероприятии примут участие представители израильских строительных компаний, которые ознакомят  украинцев с возможностями приобретения недвижимости в этой стране.

Координатором поездки в Украину делегации израильских бизнесменов, занимающихся строительством, является заместитель мэра Димоны, уроженец города Черновцов  Эли Бронштейн.

"Я начал организовывать эту поездку в конце минувшей недели, - рассказал он порталу IzRus. - Ожидается, что в Киеве будут представлены около 10-12 компаний со всей страны», - отметил Бронштейн.

Он отмечает, что вложение капиталов в израильский рынок недвижимости является очень выгодным. «Поэтому я уверен, что израильский павильон привлечет внимание украинских инвесторов", - резюмировал Эли Бронштейн.

Как сообщало «ДЕЛО», прошлый год стал  довольно удачным для рынков недвижимости Израиля. По данным компании Knight Frank,  цены на недвижимость в этой стране за 2009 год выросли на 13,7%.