Юго-Западная железная дорога назначила дополнительный поезд Хмельницкий — Константиновка

Поезд начнет курсировать с 11 ноября
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Юго-Западная железная дорога для обеспечения спроса на пассажирские перевозки в дальнем сообщении с 11 ноября текущего года назначила дополнительный поезд № 128 сообщением Хмельницкий — Константиновка.

Поезд будет отправляться со станции Хмельницкий по средам пятницам и воскресеньям в 15:07 с прибытием в Константиновку в 12:56 следующего дня.

На пути следования поезд останавливается в Киеве на ст. Киев-Пассажирский в 21:18.

В обратном направлении отправление поезда со станции Константиновка по понедельникам, четвергам и субботам в 17:30, прибытие в Хмельницкий — в 15:50, остановка на станции Киев-Пассажирский в 8:40.

Административный центр ЮЗЖД расположен в Киеве. Ее общая эксплуатационная протяженность — 4668 км, развернутая протяженность главных путей — 6438,1 км. Электротягой выполняется 93,3% всех перевозок грузов и пассажиров.

На ЮЖЗД насчитывается 315 станций. Эксплуатационную работу осуществляют пять дирекций по железнодорожным перевозкам — Киевская, Казатинская, Жмеринская, Коростенская, Конотопская.