Как быстрее всего найти квартиру для посуточной аренды?

Как быстрее всего найти квартиру для посуточной аренды?
Найти квартиру, которая находилась бы в удобном для вас районе, стоимость которой не сильно била бы по вашему карману, может оказаться непросто
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Посуточная квартира может потребоваться в ряде случаев: вы приехали в командировку или деловую поездку в чужой город; вы решили погостить у друзей, но не хотите их смущать, оставаясь на ночлег; вы турист и независимость от условий отелей и хостелов является вашим приоритетом. 

Найти квартиру, которая находилась бы в удобном для вас районе, внутри которой уровень быта соответствовал бы вашим потребностям, стоимость которой не сильно била бы по вашему карману, может оказаться непросто.

У человека, который занимается поиском, есть несколько вариантов. Первый — обратиться за информацией к печатной прессе, объявлениям в газетах и объявлениям на стендах. Конечно, в этом случае актуальность, да и сам комфорт поиска, не будут максимальными. Время на поиски квартиры, имея на руках, скажем откровенно, такие устаревшие инструменты, уйдет много.

Второй вариант — это помощь профильных агентств. Если вы обратитесь в зарекомендовавшее себя агентство, вам с большой долей вероятности, подберут несколько вариантов. Минус в том, что вы не будете точно представлять, что вас ждет до того момента, как приедете на осмотр объекта. Да и за услуги агентств вам придется заплатить — от фиксированной суммы до полной стоимости самой аренды.

Третий и один из лучших вариантов — это поиск квартир на сайте сервиса 24ua net. Этот сайт остается бесплатным для его посетителей, поэтому вы сможете спокойно пользоваться всем доступным функционалом. На его страницах собрана актуальная и периодически обновляющаяся информация о доступных объектах аренды в сегменте жилой недвижимости.

В данный момент сервис работает почти со всеми крупными городами страны, в том числе с Киевом — 24ua.net/kiev. Вы сразу сможете по фотографиям оценить состояние и обустройство объектов, узнать на карте, в каком районе они находятся, узнать стоимость без каких-либо комиссий, напрямую связаться с владельцем квартиры. Собрание такого ассортимента объектов в одном месте дает возможность потенциальному клиенту выбрать оптимальный вариант, как в ценовом отношении, так относительно класса квартиры, дополнительных услуг и так далее.

Напоминаем, что для повышения личной и финансовой безопасности рекомендуется арендовать квартиры у проверенных пользователей, всегда сообщать близким, к кому и по какому адресу вы направились снимать жилье, заключать договора и с осторожностью соглашаться на предоплату.