Как получить финансирование от ЕБРР на разработку инвестиционного проекта?

Компания Eastern Consulting Group проведет семинар "Доступное финансирование от международн ых организаций" для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса при участии представителей банков, Программы кредитования микро, малых, средних предприятий и консультантов, аккредитованных в рамках Программы Деловых Консультаций ЕБРР.

Семинар пройдет 07 ноября в Конференц-Холле "Ирпень".

Участники семинара узнают, как оптимизировать расходы на подготовку бизнес-плана проекта, как получить кредит на развитие бизнеса по ставке ниже 20% в гривне, ознакомятся с обзором актуальных кредитных предложений банков, особенностями кредитования предприятий малого и среднего бизнеса.

Украина ожидает подписания соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, которое значительно активизирует процессы финансовой и технической поддержки украинского бизнеса со стороны европейских организаций. Семинар будет полезен всем, кто интересуется существующими программами кредитования малого и среднего бизнеса и хочет научиться умело действовать в соответствии с высокими стандартами международных организаций.

Детально о Программе семинара по ссылке: http://www.ecg.co.ua/index.php/rus/rus-seminar/