Киевсовет передал в аренду "ЮайПи ЛТД" 0,13 га на Набережно-Крещатицкой под строительство жилкомплекса

Киевский городской совет передал компании "ЮайПи ЛТД" (Киев) земельный участок площадью 0,13 га по улице Набережно-Крещатицкой, 9 в Подольском районе под строительство жилищного комплекса с общественными помещениями.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

этом говорится в решении Киевсовета от 28 декабря, текстом которого располагают Українські Новини.
Киевсовет передал участок в краткосрочную аренду на 5 лет за счет городских земель, не предоставленных в собственность или пользование.
Депутаты обязали компанию предусмотреть в проекте жилкомплекса объекты соцсферы и паркинг.

Как сообщало агентство, в декабре 2005 года градостроительный совет разрешил "ЮайПи ЛТД" построить жилищный комплекс на улице Набережно-Крещатикской, 9.

Проект предполагает строительство на участке 0,32 га жилого дома высотой от 7 до 9 этажей и на 70 квартир с подземным паркингом на 106 мест и реконструкцию прилегающего к нему двухэтажного здания, в котором предполагается достроить мансардный этаж и разместить офисные помещения.

Компания "ЮайПи ЛТД", зарегистрированная в форме общества с ограниченной ответственностью, осуществляет деятельность на строительном рынке Киева.