Киевстар ищет стартапы: завершается прием заявок на Телеком-Акселератор 2.0

Четверо выпускников первого Акселератора получили предложение о коммерческом сотрудничестве с Киевстар. Команды Nravo Kids и Virbox уже подписали контракты с оператором, еще два стартапа — Gravitec и inCust — находятся на финальной стадии переговоров

Участники акселерационной программы пройдут 3-месячный курс интенсивного обучения у экспертов телеком- и стартап-отрасли. Наиболее перспективные и интересные стартапы получат возможность коммерческого запуска проектов совместно с Киевстар.

Проект Телеком-акселератор 2.0 от Киевстар и Radar Tech поддерживает и развивает молодых предпринимателей, которые в будущем могут стать инновационными партнерами национального телеком-оператора.

"Есть 3 причины, почему стартапам будет интересно поучаствовать во втором наборе Телеком-Акселератора, — говорит советник президента Киевстар по цифровым и информационным технологиям Алексей Мась. — Во-первых, это люди. У нас очень интересные менторы, среди которых, например Макс Бахматов, Макс Яковер, Алена Калибаба, супер-профессионалы из Киевстар. Мы даем возможность командам пообщаться с единомышленниками. Во-вторых, user experience. Всегда интересно испытать проект на пользователях, так сказать, "в полях". Акселератор направлен на получение именно такого опыта. В-третьих, масштабирование бизнеса. Вы получите "раскрутку" вашей идеи ресурсами как самого Телеком-Акселератора, так и компании "Киевстар", что поможет проекту выйти на новый уровень".

Четверо выпускников первого Акселератора получили предложение о коммерческом сотрудничестве с Киевстар. Команды Nravo Kids и Virbox уже подписали контракты с оператором, еще два стартапа — Gravitec и inCust — находятся на финальной стадии переговоров.

Подать заявку на участие в Телеком-акселераторе 2.0 нужно до 18 июня на сайте: http://radartech.com.ua/telecom/