"Киевстар" перешел на заключение договоров с бизнесом в режиме онлайн из-за эпидемии

"Киевстар" перешел на заключение договоров с бизнесом в режиме онлайн из-за эпидемии
Эпидемия форсирует диджитализацию
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Оператор мобильной связи и интернет-провайдер "Киевстар" перешел на заключение в онлайн-режиме всех договоров на предоставление телекоммуникационных услуг и других сервисов, а также связанных с этим документом со своими корпоративными клиентами.

Об этом говорится в сообщении компании.

"Работа с документами проходит в системе электронного документооборота Star.Docs, подключиться и пользоваться которой во время карантина можно на акционных условиях: до 30 апреля 2020 года за подписание неограниченного количества электронных документов плата за пользование услугой или другие платежи не начисляются", — отмечается в сообщении "Киевстара".

Система позволяет совместно работать с документами, создавать, редактировать, комментировать и согласовывать их дистанционно, а также оперативно подписывать с помощью Mobile ID.

"Мы понимаем потребность компаний в условиях карантина работать в режиме удаленного офиса. И со своей стороны предоставляем для этого множество возможностей – предлагаем сервисы для удаленной работы сотрудников, подключаем их без оплаты за пользование услугами до конца карантина, переводим собственные бизнес-процессы в онлайн", – говорит директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке "Киевстара" Константин Вечер.

СПРАВКА

"Киевстар" — украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе для 3G и 4G связи. Услугами оператора пользуются более 26,2 млн абонентов.

Акционеры "Киевстара" — международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).