Кое-что быстрое о теплых колготах и носках

Ну что, мерзнете? Сейчас начнем экстренно утепляться. Слава Богу, с чем у нас проблем нет — так это с колготками и носками
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сначала о женском, оно мне все-таки ближе.

Итак, в Украине есть большое количество производств, делающих качественные колготы и 15, и 100 ден. Так что нет смысла искать счастья "на чужинi". Бренд "Интуиция" изготавливает продукцию на предприятии под Киевом. Владельцы очень гордятся оборудованием и итальянским сырьем. А я горжусь их телесными колготками без лишнего блеска (!!!) и колготками под низкие брюки или джинсы, что сейчас очень актуально. Еще есть отличные колготы с рисунками и узорами для тех, кто любит и умеет их носить.

ТМ Gialia и Giulietta делает известная "Новомосковская трикотажная фабрика". Честно говоря, они дают фору разрекламированным в наших широтах белорусским колготкам. Больше всего радует цена — от 12 гривень за телесные колготы 15 ден. Носятся хорошо и долго. Более того, стираю я их в стиральной машине. Фабрика также делает свою линейку бесшовного белья, носки и колготки для детей. Купить легче всего в интернет-магазине и еще раньше я видела в "МегаМаркетах" и "Великих Кишенях". На мощностях Новомосковской фабрики делает свою линейку чулок и колготок и ТМ Anabel Arto. В них, конечно, больше фешена. И немножко выше цены. Из любимого — плотные колготки на зиму, цветные под платья. А еще в компании думают о всех потребностях женщин: можно найти редкие для наших бутиков чулки под пояс (те, что без резинок) и тоненькие колготки без пальчиков, если вы вдруг на вечеринку решили обуть туфли с открытыми носками. Так что, дорогие женщины, уважайте себя, не носите под открытую обувь колготы, закрывающие педикюр.

Переходим к мужским потребностям и носкам (и женским, в том числе). Ну, о житомирской фабрике "Легка Хода" знают все. Они делают лучшие в стране черные мужские носки и хлопчатобумажные детские колготки. Большой плюс — купить можно везде. Жалуются, что вокруг них в Житомире есть еще два десятка мелких цехов, которые создают конкуренцию и "косят" под их продукцию. Но мы-то знаем, что конкуренция и не дает расслабляться. Если хочется чего-то веселенького, надо искать цветные носки от Summy Icon. Продукция стартапа, который пару лет назад буквально порвал сознание всех хипстеров, продается почти во всех нишевых магазинах. Я пару раз возила их цветные носки своим итальянским друзьям. Им очень нравилось, с одной лишь поправкой "ну почему украинские мужчины любят короткие носки, из-под брюк будет же видна и голая нога!" Веселые носки в бабочках, котятах и других животных для себя и для детей можно поискать и у ТМ "Салий". Особенно радуют цены — от 5.60 грн — за пару. А носочки с вышивкой и прямо вот ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ носки из шерсти для женщин и мужчин с элементами национального декора можно поискать на сайте http://folkmoda.net . Львовский производитель радует и качеством, и, что особенно важно, большим выбором именно теплых носков "как от бабушки".

А еще — вы знали, что колготы, по стандартам качества, должны порваться только если их растянуть на 3 метра и 12 сантиметров? Не знаю, зачем нам всем эта информация, но мы ее в сюжете проверили!