Количество обращений в контакт-центр "Киевоблгаз Сбыта" возросло на 28%

Количество обращений в контакт-центр "Киевоблгаз Сбыта" возросло на 28%
За семь месяцев текущего года потребители газа Киевской области более чем 255 тысяч раз обращались в контакт-центр ООО "Киевоблгаз Сбыт"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Чаще всего клиенты консультируются по состоянию лицевого счета и текущей задолженности за потребленный газ в платежках, отметили в пресс-службе компании.  В 2019 году контакт-центр "Киевоблгаз Сбыта" расширил свои возможности, что позволяет воспользоваться его услугами большему числу клиентов компании.   "Все, что необходимо знать клиенту, который обращается в наш контакт-центр с вопросами или же хочет самостоятельно контролировать состояние лицевого счета в "Личном кабинете" на сайте 104.ua нужно всего лишь сумму последнего платежа и номер лицевого счета", — рассказывает директор ООО "Киевоблгаз Сбыт" Денис Смоляков. ООО "Киевоблгаз Сбыт" постоянно работает над увеличением способов дистанционного общения с клиентами. Поэтому, кроме контакт-центра, "личного кабинета" на сайте 104.ua и мобильного приложения 104Mobile для Android, в этом году был разработан еще чат-бот 7104ua в мессенджере Viber и мобильное приложение 104 Mobile Light для пользователей iPhone. За последние 7 месяцев топ-4 запросов в Контакт-центр клиентов "Киевоблгаз Сбыта": 

  1. Сверка лицевого счета — 66,5 тысяч
  2. Консультации по квитанциям — 49,8 тысяч
  3. Задолженность — 42,4 тысяч
  4. Консультации по работе "личного кабинета" на 104.ua — 26,6 тысяч
Получить консультацию в контакт-центре ООО "Киевоблгаз Сбыта" потребители могут ежедневно с 8:00 до 20:00 по телефону 044 36 46 104. Операторы работают без перерывов. СПРАВКА ООО "Киевоблгаз Сбыт" поставляет природный газ 870 тысячам бытовых потребителей, 600 бюджетным учреждениям и 160 религиозным организациям.