Компания «Славутич» запустила виртуальную экскурсию по пивоваренному заводу

Компания «Славутич» запустила на своем сайте виртуальную экскурсия по своему пивоваренному заводу. Теперь каждый пользователь интернета может посетить завод «Славутича» по адресу group.slavutich.com/tour.

« Славутич » пошла на достаточно интересный и инновационный рекламный ход и запустила на своем сайте виртуальную экскурсия по своему пивоваренному заводу. Теперь каждый пользователь интернета может посетить завод «Славутича» по адресу group.slavutich.com/tour.

На этой странице пользователя ожидают два виртуальных эксперта, которые и будут проводить экскурсию. В ходе этой экскурсии можно будет увидеть всю производственную линию завода, включая закрытые зоны, доступа к которым не имеют обычные гости завода.

В любой момент можно прервать рассказ виртуальных экскурсоводов, рассмотреть виртуальные модели оборудования и их реальные фотографии, получить справку по незнакомым терминам. Кроме того, есть возможность увидеть процесс производства в режиме реального времени с помощью четырех веб-камер, которые расположены в разных цехах завода.
 
Данный тур от «Славутич» является первым в уанете проектом такого рода, и он отображает полноценную виртуальную экскурсию по пивоваренному заводу. По словам представителей компании, уникальность проекта заключается в его интерактивности и информативности. Пока посетители рассматривают процессы и этапы пивоварения, спрятанные на реальном заводе в металлические чаны и механизмы, экскурсоводы рассказывают обо всех особенностях производства, освобождая пользователя от чтения информации.