Конкурс СТАЛО собрал 50 бизнес-историй компаний с сильным "геном устойчивости"

Почему одни бизнесы успешны, а другие нет? Что сегодня ожидают потребители, что побуждает их стать адвокатами брендов? Что интересует инвесторов? Мир покорила концепция устойчивого развития — в сентябре на Генеральной Ассамблее ООН было принято 17 целей устойчивого развития. Теперь она завоевывает Украину
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В течение полугода при поддержке программы развития ПРООН в Украине и Глобального экологического фонда (GEF) в Украине выбирали устойчивые бизнесы. Принять участие в конкурсе могли компании из сегмента МСБ, работающие в Украине и имеющие до 250 наемных сотрудников и оборот до 150 млн грн в год.

Было получено 105 заявок от предпринимателей из всех регионов Украины.

У всех желающих была возможность порекомендовать знакомых "устойчивых" предпринимателей — зайдя на сайт stalo.delo.ua и заполнив анкету-рекомендацию.

Для участия в конкурсе экспертная группа выбрала 83 компании.

Их оценивали по пяти критериям (экономический, экологический, социальный, инновационность и масштабируемость). Получившие наиболее высокие баллы 50 компаний стали финалистами конкурса, из них жюри выбрало десятку сильнейших и выделило три спецноминации.

В online на странице http://contest.stalo.delo.ua/проходит "народное голосование" за компанию с самым сильным "геном устойчивости". Выбирайте из 50 финалистов конкурса СТАЛО — предпринимателей, которые не просто делают деньги: они занимаются бизнесом, который помогает окружающей среде и улучшает качество жизни людей и общин.

Победителей конкурса и народного признания СТАЛО объявят 7 октября.

Выберете вашего фаворита, проголосуйте за близкий вам по душе бизнес: http://contest.stalo.delo.ua/!

15 октября приглашаем всех на конференцию "НАВЕРНЯКА Sustainability Марафон ", где мы расскажем, как построить устойчивый бизнес.