Kontramarka.ua и ekonomika+ начинают совместный проект

Kontramarka.ua и ekonomika+ начинают совместный проект
Национальный билетный оператор объявил о создании на собственном сайте нового раздела, посвященного бизнес мероприятиям. Рубрику будут наполнять ивентами, организованными компанией ekonomika+
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Kontramarka.ua и ekonomika+ начинают совместный проект: национальный билетный оператор объявил о создании на своем сайте нового раздела, посвященного бизнес-мероприятиям. Рубрику будут наполнять ивентами, организованными компанией ekonomika+.

Пользователи смогут не просто отслеживать появление новых событий, но и приобретать электронные билеты, а также всегда иметь под рукой календарь ивентов бизнес/медиа бюро ekonomika+.

В 2013 году компания "Контрамарка Украина" (Kontramarka.ua) запустила сервис по продаже электронных билетов, используя уникальную систему Maestro Ticket System. Эта система разработана на основе самых современных технологий и использует все преимущества существующих на рынке билетных сервисов.

Компания не является посредником или распространителем, поскольку кассы подключаются к системе продажи билетов Maestro Ticket System напрямую. Именно поэтому сервис имеет все основания называться надежной системой продажи электронных билетов в Украине. Партнеры Kontramarka.ua — Национальный дворец искусств "Украина", Международный центр культуры и искусств (Октябрьский дворец).

"Мир не стоит на месте: он меняется, меняемся и мы. Мы развиваемся, расширяем сферы влияния и сотрудничества. Так, например, в прошлом году мы заявили об открытии лейбла "Контрамарка" и объявили первых подопечных артистов, дав возможность молодым музыкантам проявить себя и быть услышанными. Наше сотрудничество с ekonomika+ стало шагом навстречу людям и событиям, ориентированным на бизнес. Наша общая задача — фокус на качестве мероприятий в данном сегменте", — рассказал основатель и владелец Kontramarka.ua Александр Порядченко.

Бизнес/медиа бюро ekonomika+ — это команда профессионалов для решения разноплановых задач компаний в сферах медиа, бизнес-консалтинга и ивентов. В состав ekonomika+ входит: деловой портал Delo.ua, проект "ТОП-100. Рейтинги крупнейших", портал о маркетинге и рекламе Marketing Media Review (mmr.ua) и проект о балансе life и work WoMo.

"Исходя из многолетнего опыта проведения бизнес и образовательных ивентов ekonomіka+, мы наблюдаем все более растущую потребность в наших продуктах как со стороны слушателей, так и спикеров. Поэтому было принято решение усовершенствовать наш клиентоориентированный сервис и дать дополнительную возможность быть в курсе всех предстоящих событий нашей компании, а также предоставить самый современный и удобный способ приобретения билетов на наши ивенты", — отметил CEO бизнес/медиа бюро ekonomika+ Илья Чудновский.