Крым вновь объединяет страны Причерноморья

24-25 октября 2013 года в Ливадийском дворце в Ялте состоится IV Международный Черноморский Экономический Форум, организованный Советом министров Автономной Республики Крым

24-25 октября 2013 года в Ливадийском дворце в Ялте состоится IV Международный Черноморский Экономический Форум, организованный Советом министров Автономной Республики Крым. В центре внимания в этом году будет обсуждение макроэкономических перспектив и точек роста государств Причерноморья, поиск эффективных моделей привлечения инвестиций, развития АПК, инфраструктуры и туризма. Новые форматы ток-шоу и дискуссионных панелей в программе форума-2013 будут способствовать открытому формату делового общения и активизации партнерских проектов в ключевых для Черноморских стран сферах.

Международный Черноморский Экономический Форум — это ежегодная платформа для диалога руководителей государственных органов, крупнейших компаний и ведущих экспертов на темы экономического развития и сотрудничества стран Черноморского бассейна. За три предыдущих года форум посетили более 700 участников из 30 стран.

Дополнительная информация о форуме: www.blackseaforum.com.ua