КСО: Топ-менеджеры СКМ выступят с бесплатными мастер-классами

Более чем 800 студентов украинских вузов смогут получать мастер-классы генеральных директоров предприятий, входящих в группу СКМ, и пообщаться в руководителями крупнейших предприятий. Образовательная программа FormulaS начала свой седьмой сезон сегодня
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

СКМ начала седьмой сезон своего образовательного проекта FormulaS. Он уникален тем, что мастер-классы для студентов 2-5-х курсов проводят топ-менеджеры компании.

Сегодня самый молодой гендиректор отрасли Ростислав Шурма рассказал студентам Запорожского национального университета "Как быть генеральным директором в 29 лет".

А 10 апреля перед студентами Приазовского государственного технического университета в Мариуполе выступит Юрий Зинченко, гендиректор ММК им. Ильича. Его мастер-класс назван "Искусство планирования и реализации собственного успеха".

Стартовал это проект в апреле 2010 года в рамках социальной программы "Современное образование". Сначала он проходил на базе трех столичных вузов —Киево-Могилянской Академии, КПИ и университета им. Гетьмана.

В прошлом году проект вышел на национальный уровень, слушателями мастер-классов стали студенты вузов Днепропетровска, Донецка, Мариуполя и Кривого Рога.

В рамках проекта FormulaS свои мастер-классы проводят не только менеджеры СКМ, но и приглашенные спикеры, такие как Глеб Архангельский, известный российский эксперт в области управления временем, и закрывавшие сезон проекта Ирина Хакамада, Леонид Парфенов, Ксения Собчак.

В 2011 году проект FormulaS победил в международном конкурсе корпоративного волонтерства в одной из номинаций. Оценили, как компания смогла использовать волонтерский потенциал своего топ-менеджмента. Мы привыкли к традиционным занятиям волонтеров — посадить дерево, посетить детский дом, помочь старикам. В образовательных проектах, нацеленных на стратегическое решение кадровых вопросов, эффективно привлечение для общения с молодыми людьми практиков-производственников, построивших успешную карьеру в крупной компании.

Записаться на мастер-классы можно, пройдя предварительную аккредитацию на сайте проекта.