"Квартал 95" передал лоты на аукцион по сбору средств для подопечных фонда "Таблеточки"

Команда студии "Квартал 95", принимающая участие в проекте#StarCharityChallenge, выставила свои лоты на благотворительный аукцион. Все собранные средства будут отправлены на лечение деток в Киевском областном онкологическом диспансере через благотворительный фонд "Таблеточки"

Благотворительный проект #StarCharityChallenge собирает средства на лечение детей в Киевском областном онкологическом диспансере.

Он организован интернет-аукционом LeterBe совместно с благотворительным фондом "Таблеточки".

Сбор средств организован на платформе LeterBe.com в формате аукциона звездных лотов. Организаторы планируют за три месяца — с 15 мая по 15 августа — собрать 250 тыс. грн.

Также планируют привлечь лоты от 120 известных людей: артистов, музыкантов, художников, стилистов, спортсменов и др. Они будут выставлять на продажу личные вещи, а так же можно будет поужинать со звездой или стать участником фотосессии.

Одними из первых предоставила лоты команда студии "Квартал 95".

Первый лот — экскурсия для двоих в закулисье "Вечернего Квартала", где можно будет увидеть рабочий процесс подготовки к шоу, гримерки артистов, взять автограф и сфотографироваться с любимыми актерами, а после этого посмотреть юмористический концерт "квартальцев" во Дворце Украина 24 мая.

Еще один лот — персонально от Юзика. Актер "Квартала 95" Юрий Корявченков является амбассадором украинской футбольной Премьер-Лиги.

Из своей личной коллекции в качестве лота он предоставил футбольный мяч с автографами игроков национальной сборной Украины — Андрея Пятова, Никиты Шевченко, Сергея Сидорчука, Александра Караваева, Вячеслава Шевчука, Руслана Ротаня, Артема Кравца, Дениса Бойко. Автограф самого Юзика на мяче тоже есть.

Кроме того, будет представлена книга "Сваты" с автографами авторов идеи и создателей сериала Владимира Зеленского, Андрея Яковлева, Сергея и Бориса Шефировых. А позже персональные лоты от Владимира Зеленского, Евгения Кошевого, Елены Кравец.

Все лоты, что уже выставлены на аукцион, увидеть можно здесь.

В том числе есть консультация по подбору и созданию образа от топ-стилиста Юрия Царева. Натальная карта от астропсихолога Марии Волиной.

Лоты будут добавляться.

Отслеживать появляющиеся лоты можно на странице аукциона в Facebook.

Как сделать ставку на благотворительный аукционный лот:

1. Изначально Вам необходимо зарегистрироваться на сайте LeterBe как покупатель.

2. Перейти на страницу starcharitychallenge.

3. Найти необходимый лот из предложенного списка.

4. Сделать ставку согласно шагу аукциона или указать максимальную сумму, за которую Вы готовы приобрести лот.

5. Следить за аукционом и помнить о том, что основная борьба будет в последние минуты.

6. Выиграть аукцион, оформить заказ, указав все данные о доставке и оплатить по банковским реквизитам благотворительного фонда "Таблеточки" в течение 3 дней.

7. После оплаты лота дождаться номер ТТН и получить Ваш лот.

Реквизиты фонда для оплаты выигранного лота:

Благодійний фонд "Таблеточки"

Код ЄДРПОУ 38805429

Р/р 26007210322320

МФО 320984 в АТ "ПроКредит Банк", м. Київ

неприбуткова організація.

Назначение платежа: Благотворительный аукцион по лоту № (указать номер лота) название лота.