Портал ЛІГА.net выпустил новостных ботов для Telegram и Facebook

Нововведение позволяет получать только топовые новости в личные сообщения в своей социальной сети — теперь вы точно не пропустите самое важное

Портал ЛІГА.net — первый в Украине новостной ресурс, который завел для удобства читателей собственных ботов в социальных сетях. Бот будет присылать вам в личные сообщения только самые важные новости из ленты нашего портала. Бот работает по запросу читателя, но дважды в день — в 08:30 и 18:30 — будет присылать подборку топовых новостей автоматически. В ближайшее время планируется запуск ботов для Viber и WhatsApp. Кроме того, боты будут со временем становиться более высокофункциональными и "умными".

Сегодня персонализация новостей для каждого отдельного человека требует особых инструментов. ИА "ЛІГАБізнесІнформ", заботясь о каждом своем читателе, разработало ботов, чтобы сделать для читателя процесс получения новостей более удобным.

Что надо сделать, чтобы получать только самые важные сообщения о событиях в Украине и мире в свой мессенджер в социальных сетях? Подписаться на нашего бота в Facebook или Telegram. После этого просто напишите боту любое слово — это активирует его. Так же просто бота можно выключить командой /stop.

Редакция ЛІГА.net гарантирует, что в личные сообщения вам будут приходить только главные новости страны и мира.