Сегодня Wizz Air продает билеты в Польшу со скидкой

Сегодня Wizz Air продает билеты в Польшу со скидкой
Акционная цена действует на рейсы в Польшу до 30 июня 2018
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Венгерский лоукостер Wizz Air запустил однодневные скидки 20% на все рейсы авиакомпании из/в Польшу при бронировании 29 мая 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба компании в Facebook.

Как сообщается на странице авиакомпании, специальное предложение от Wizz Air действует с 00:00 до 23:59 29 мая по центрально-европейскому времени (-1 час разницы с Киевом).

При этом поездки по акционной цене должны быть выполнены до 30 июня 2018 года. В то же время акционная цена действительна только при бронировании на официальном сайте компании или в ее мобильном приложении.

Отметим, сейчас авиакомпания Wizz Air осуществляет рейсы в Польшу из таких аэропортов Украины: из Киева в Варшаву, Вроцлав, Гданьск, Катовице, Люблин и Познань; из Львова — во Вроцлав, Гданьск и Катовице; из Харькова — в Катовице (с 20 июня 2018 года). Как сообщал УНИАН, недавно лоукостер Wizz Air впервые выполнил рейс в Украину на своем большом самолете.

Читайте также: Ryanair создаст коллапс в аэропорту — гендиректор "Бориcполя"

Напомним, лоу-кост авиакомпания планирует запустить  новые рейсы в Вену, Берлин и Франкфурт-на-Майне из Киева.

Отметим, что 23 марта аэропорты "Борисполь" и "Львов" подписали договоры с Ryanair о начале полетов в Украину. Компания уже начала продажу билетов на украинские рейсы в системе бронирования.

Ryanair намерен с 3 сентября 2018 года открыть рейс из Киева в Берлин (аэропорт "Берлин-Шёнефельд"), а в октябре запустить рейсы по 10 направлениям из Киева и по пяти из Львова: из Киева в Барселону (четыре рейса в неделю), Братиславу и Вроцлав (по три), Варшаву (четыре), Краков (три), Познань и Гданськ (по два), Вильнюс и Стокгольм (по три), Лондон (пять); из Львова в Краков (три), Варшаву (три), Дюссельдорф (три), Мемминген (два) и Лондон (три).

Cредняя стоимость билета Ryanair для Украины будет ниже 40 евро. Компания рассчитывает за первый год перевезти 1 млн украинцев.

Еще 6 апреля стартовала продажа билетов на сентябрьские рейсы Ryanair. Авиакомпания уже в сентябре 2018 года запустит первый маршрут из Киева в Берлин, сообщает пресс-служба Ryanair.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram