"Мануфактура" стал победителем в номинации Retail&Development Business Awards 2018

"Мануфактура" стал победителем в номинации Retail&Development Business Awards 2018
Совсем недавно в Киеве состоялась церемония Retail&Development Business Awards 2018, где аутлет-городок "Мануфактура" стал победителем в номинации "Лучший аутлет-центр"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Победителей определяли голосованием экспертного совета и открытым голосованием участников рынка ритейла.

"Мануфактура" — был первым в Украине проектом аутлет городка.  В одном месте собраны товары люксового и премиального  сегмента  со скидками до 70%.  Посещение аутлета стало частью любой туристической программы. К услугам посетителей более 500 брендов бренды люксового сегмента Gucci, Prada, Miu Miu, Dolce and Gabbana,  YSL,  и множество других марок до премиального сегмента Lacoste, Cacharel, US Polo и другие.

Это единственный городок, который соединил люксовый шопинг с  туристической программой. К нам приезжают азиатские туристы уже целыми автобусами, по их пожеланиям посещение Мануфактуры входит в программу пребывания. Поскольку конкуренция в ритейле растет из-за глобализации, у клиента есть множество вариантов совершить  покупку. Мы не останавливаемся  на достигнутом, будем и дальше расширять список брендов и магазинов представленных в Мануфактуре", — отметила управляющий директор аутлет-городка "Мануфактура" Ольга Троян.

Победителей определяли голосованием экспертного совета и открытым голосованием участников рынка ритейла. В этом году рейтинг RDBAwards предусматривал 26 номинаций, среди которых 15 номинаций в ритейле, 6 в e-commerce и 5 в девелопменте.