Мастер-класс доктора Ицхака Адизеса "Изменения и их влияние на лидерство"

17 апреля в Киеве состоится уникальный мастер-класс гуру менеджмента Ицхака Адизеса "Изменения и их влияние на лидерство"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Доктор Ицхак Адизес — один из лучших мировых экспертов по лидерству. Согласно результатам рейтинга "100 лучших консультантов в сфере лидерства", господин Адизес занимает 28-ю позицию. Его уникальную методологию, которая базируется на фундаментальных изменениях без хаоса и конфликтов, применяют более 2 000 компаний, в том числе Coca-Cola, Bank of America, Volvo, Domino`s Pizza, Visa Group и другие. Также он является автором бестселлеров "Управление изменениями", "Идеальный руководитель" и "Развитие лидера".

Сегодняшние реалии говорят о том, что украинскому бизнесу просто необходимо вносить коррективы в деятельность компаний и менять управленческую политику. Но как осуществить переход на новые рельсы безболезненно?

На своем крайне актуальном мастер-классе Ицхак Адизес сформирует у слушателей системное представление о факторах, влияющих на эффективность управления организацией в условиях неопределенности. А также поделится знаниями, которые каждый сможет применять в повседневной работе, существенно повышая свою эффективность.

Ведь методология Адизеса — не академическая теория, оторванная от реальной жизни, а прикладной инструмент для собственников и топ-менеджеров, действенность которого доказана многолетним опытом и успешной консалтинговой практикой Института Адизеса по всему миру, в компаниях разной величины и работающих в разных отраслях.

Аудитория мастер-класса: владельцы и руководители бизнеса, директора по развитию, коммерческие директора, топ-менеджеры, участвующие в выработке стратегических решений.

Детальная информация — на сайте http://conference.mim.kiev.ua/?partner=delo