МАУ начала выполнение прямых регулярных рейсов между Киевом и Бангкоком

Рейсы выполняются на современном дальнемагистральном самолете "Боинг 767-300ER". На рейсах предлагается три класса обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономический класс
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В субботу, 7 декабря 2013 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнила первый прямой дальнемагистральный рейс Киев — Бангкок, а в понедельник, 9 декабря, обратный рейс Бангкок — Киев.

Рейсы выполняются по маршруту Киев (Международный аэропорт "Борисполь") — Бангкок (Международный аэропорт "Суварнабуми") — Киев (Международный аэропорт "Борисполь") три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам. Вылет из Киева — в 19:25, прибытие в Бангкок — в 09:50 местного времени на следующий день. Рейсы Бангкок — Киев выполняются по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Бангкока в 02:40, прибытие в Киев в 08:30 по местному времени.

Рейсы выполняются на современном дальнемагистральном самолете "Боинг 767-300ER". На рейсах предлагается три класса обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономический класс. Салон бизнес класса оснащен новыми комфортабельными креслами производства итальянской компании Andromeda.

В салоне эконом-премиум класса дополнительный комфорт для пассажиров обеспечивается благодаря увеличению расстояния между рядами кресел до 36" (91,44 см).

Пассажиры из всех регионов Украины могут приобрести единый билет: внутренний рейс МАУ в/из Киева + международный рейс из Киева в Бангкок и обратно. Тариф на перелет из любого региона Украины составляет от 850 долл. США (аэропортовые сборы не включены и взимаются дополнительно).

Для участников программы лояльности "Панорама Клуб" МАУ предлагает привлекательную возможность — до 28 февраля 2014 года совершить авиаперелет в Бангкок по специальной стоимости 60 000 миль в экономическом и 90 000 миль в бизнес классе. За каждый перелет в обе стороны в салоне премиум-эконом участник программы получает 10 090 миль, и таким образом, совершив два перелета в Бангкок с МАУ, может оформить наградной авиабилет на любой рейс МАУ в Европу.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Киева в Бангкок и из Бангкока в Киев доступна услуга самостоятельной регистрации на веб-сайте авиакомпании. Онлайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за 2 часа до вылета рейса по расписанию.

"Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Киевом и Бангкоком — это начало эры дальнемагистральных перевозок МАУ, — отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь авиакомпании МАУ. — В киевском международном аэропорту "Борисполь" рейсы между Киевом и Бангкоком удобно стыкуются со всеми пунктами маршрутной сети нашей авиакомпании в Украине, Западной и Центральной Европе и Российской Федерации. Благодаря специальным соглашениям с авиакомпаниями-партнерами МАУ также "построила" самый быстрый и удобный воздушный мост между Украиной и всей Юго-Восточной Азией. Наличие прямого регулярного рейса в Бангкок позволяет оформить единым билетом МАУ перевозку из Украины во Вьетнам, Камбоджу, Малайзию, Индонезию, Мьянму. А благодаря трехклассной компоновке салона каждый пассажир может выбрать для себя наиболее комфортный и экономически привлекательный вариант путешествия".