МАУ распродает билеты к праздникам

К 14 февраля и 8 марта украинская авиакомпания МАУ предлагает акционное предложение - путешествие на двоих в бизнес-классе по тарифу одного билета (в обе стороны)

Не успела закончиться январская акция на билеты от авиакомпании МАУ, при которой можно было купить билет с 20%, как стартовала новая.

Грядущие праздники – отличный повод порадовать любимых романтическим путешествием класса «люкс» в одну из европейских столиц или на залитые солнцем экзотические пляжи. Древняя цивилизация Индии и океанская лазурь Шри-Ланки, брусчатые мостовые Лиссабона и извилистые улочки парижского Монмартра, фантастический миланский шопинг, бельгийские вафли в Брюсселе и настоящая испанская паэлья в кафе на набережной Барселоны.


Акция МАУ действует по направлениям: Абу-Даби, Алматы, Барселона, Берлин, Брюссель, Гоа, Коломбо, Мадрид, Милан, Париж, Тбилиси, Франкфурт, Хельсинки. Предложение действует до 10 марта.


Отметим, что изменение дат, класса или возврат билетов возможно только в случае одновременного изменения билетов для 2 пассажиров (применяются условия тарифа).


СПРАВКА
Основной деятельностью авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» являются пассажирские и грузовые перевозки. Компания Международные Авиалинии Украины была основана в 1992 году как совместное закрытое акционерное общество. Пакеты акций Международных Авиалиний Украины распределяются следующим образом: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP(Украина) – 6%.