МАУ увеличивает частоту рейсов между Одессой и Стамбулом

С 2016 года авиакомпания МАУ будет ежедневно выполнять два полета на маршруте Одесса–Стамбул–Одесса
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Начиная с 25 января 2016 года отечественная авиакомпания МАУ увеличит частоту прямых регулярных рейсов по маршруту Одесса–Стамбул–Одесса до двух в день. Рейсы будут осуществляться круглый год на самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания — "бизнес" и "эконом".

Дополнительный рейс было решено ввести после анализа летнего сезона 2015 года, показавшего рост пассажиропотока на этом направлении. По словам корпоративного пресс-секретаря МАУ Евгении Сацкой, в компании рассчитывают, что "введение второй ежедневной частоты на круглогодичной основе позволит удовлетворить спрос наших клиентов на данном направлении".

На сегодняшний день полет в обе стороны по маршруту Одесса-Стамбул рейсом МАУ обойдется в 4899 грн (с учетом всех сборов и налогов) в классе "эконом". При покупке билета того же класса в Стамбуле цена составит от 202 евро.