МАУ запускает авиарейсы из Киева в Ниццу

Фото:Facebook/МАУ
Фото:Facebook/МАУ
Полеты по этому направлению стартуют 8 августа и продлятся до 29 сентября
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) планирует запуск сезонных рейсов Киев — Ницца — Киев.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, полеты по этому направлению стартуют 8 августа и продлятся до 29 сентября.

В МАУ отмечают, что восстановление авиасообщения стало возможным благодаря смягчению эпидемиологических требований со стороны Франции.

Рейсы в Ниццу будут выполняться каждый вторник и воскресенье по следующему расписанию: вылет из Киева в 09:30, прилет в Ниццу в 11:35 (по местному времени). 

Из Ниццы вылет в 12:35 и прилет в Киев в 16:30.

Напомним, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" рассчитывает вернуться к полноценным объемам пассажирских перевозок не ранее лета 2022 года.

Ранее сообщалось, что МАУ с 1 марта начала постепенное восстановление своей сети, в частности, восстанавливает ряд рейсов, которые были отменены из-за карантина, и увеличивает частоту полетов на наиболее популярных направлениях. 

Отметим, что в прошлом году МАУ столкнулась с большими финансовыми проблемами из-за пандемии коронавирусной инфекции и ограничения полетов по всему миру.

В ноябре гендиректор компании Евгений Дыхне  заявлял, что компания, несмотря на относительно устойчивое положение, нуждается в финансовой поддержке, которую государство предоставлять отказывается.

Чтобы знать еще больше — подписывайся на Delo.ua в Telegram.