Международный аэропорт "Борисполь" работает в обычном режиме

Учитывая сложный трафик по Киеву, "Борисполь" просит пассажиров заблаговременно выезжать в аэропорт

Крупнейший аэропорт страны и главный аэропорт столицы "Борисполь" 19 февраля работает в штатном режиме.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, все авиарейсы прибывают и отправляются согласно суточному плану полетов. Службы аэропорта полностью укомплектованы персоналом и техникой.

Учитывая сложный трафик по Киеву, "Борисполь" просит пассажиров заблаговременно выезжать в аэропорт.

"Служба такси аэропорта Sky taxi работает в обычном режиме без изменений тарифов и других условий проезда. Автобусы Sky Bus обеспечивают сообщение по маршруту: аэропорт "Борисполь" — ст. м. Харьковская — Железнодорожный вокзал", — говорится в сообщении.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев), крупнейший авиаперевозчик Украины, выполняет все рейсы в Киев и из него, а также из других пунктов страны по расписанию.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, транзит с международных на международные рейсы осуществляется в пределах терминала "D" аэропорта "Борисполь" (Киев), транзит с внутренних рейсов на международные и с международных на внутренние — в пределах территории аэропорта между терминалами "D" и "B".

МАУ отмечает, что в настоящее время движение транспорта на отрезке между аэропортом и Киевом замедлено в связи с проверками транспортных средств сотрудниками органов внутренних дел.