МОЗ приступил к закупкам медицинского оборудования

На закупку медицинского оборудования Минздрав в этом году потратит более чем 10 млн грн
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Министерство здравоохранения Украины объявило о начале проведения отрытых торгов по закупке медицинского оборудования для электрофизиологии и кардиостимуляции (пять лотов) на сумму более 10,208 млн грн, сообщается на портале госзакупок.

Дата подачи предложений — 14 декабря 2015 года.

Минздрав отмечает, что срок подачи предложений конкурсных торгов был сокращен до 10 рабочих дней в соответствии с абзацем вторым пункта 3 статьи 21 закона Украины "Об осуществлении государственных закупок" в связи с насущной необходимостью в обеспечении учреждений здравоохранения лекарственными средствами.

Напомним, что Министерство здравоохранения Украины по результатам проведенных процедур централизованных закупок лекарственных средств и изделий медицинского назначения (ИМН) по состоянию на 10 ноября заключило договоры на сумму 274 млн грн.

Как сообщает пресс-служба ведомства, всего к этой дате акцептированы предложения конкурсных торгов на сумму около 805 млн грн.