МТС ищет таланты!

Оператор мобильной связи МТС организовал самый настоящий конкурс, победитель которого получит самую настоящую денежную сумму в 500 000 рублей

Оператор мобильной связи МТС организовал самый настоящий конкурс, победитель которого получит самую настоящую денежную сумму в 500 000 рублей (российских, конечно же). Суть конкурса невероятно проста и состоит в следующем: Нужно разработать эксклюзивные аксессуары для орденоносного iPhone 3G, в перечень которых входят:

Универсальный чехол для iPhone (из кожи или замши) Чехол - дамская сумочка для iPhone 

Чехол - мужское портмоне для iPhone

Очистители дисплея (салфетки) для iPhone

Футболки, кепки, зонты, шарфы для любителей iPhone (необязательная позиция, по усмотрению дизайнера)

Эскизы принимаются на рассмотрение экспертного жюри, в состав которого входят представители МТС и оргкомитета Недели моды в Москве и по результатам «экспертизы» будет выявлен победитель. Да, за второе и третье место так же предусмотрены призы – по 25 000 рублей (опять-таки, российских). В следующем году, в рамках Недели моды в Москве (сезон осень-зима 2009-2010) будет организована выставка лучших работ, представленных на конкурс. Аксессуары с оригинальным дизайном победителя конкурса будут выпущены и поступят в продажу в салоны-магазины МТС в Москве.