МТС-Украина предупредил крымчан об ухудшении связи или полном отключении

Оператор украинской мобильной связи "МТС Украина" предупредил крымских абонентов о возможном ухудшении или полном отключении мобильной связи на полуострове
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

У "МТС Украина" возникли сложности в обслуживании и эксплуатации телекоммуникационной сети в Крыму, что связано с невозможностью осуществлять расчеты с партнерами, поставщиками и абонентами в гривне и иными факторами. Возникают сложности в обслуживании и эксплуатации телекоммуникационной сети на данной территории, сообщает пресс-служба компании.

Указанные факторы могут приводить к выводу из строя телекоммуникационного оборудования, ухудшению связи и уменьшению зоны качественного покрытия. Ситуация продолжает усугубляться, что может привести к перебоям в связи или даже частичному или полному ее приостановлению.

В субботу крымские абоненты "МТС Украина" получили SMS-сообщения с предупреждением о возможных перебоях в связи в Крыму.