На "АрселорМиттал Кривой Рог" назначен новый снабженец

Гириш Сардана назначен на должность заместителя генерального директора по снабжению ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог"

12 октября 2016 г. Гириш Сардана назначен на должность заместителя генерального директора по снабжению ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" (АМКР). В должности заместителя генерального директора по снабжению он отвечает за обеспечение поставок сырьевых материалов, управление контрактной работы службы, проекты по капитальным и производственным затратам (Capex&Opex Projects), организацию процесса выбора поставщиков, экономию затрат предприятия.

Гириш Сардана работает в сфере снабжения более 25 лет. Работал в известных международных компаниях, таких как "Kelvinator", "Shriram Projects", "SMS DEMAG" и других.

С 2002 по 2015 гг. Гириш Сардана занимал руководящие должности в компаниях "Simon India Ltd.", "Lurgi AG" (Германия), "Topaz Engineering", "Punj Lloyd" (ОАЭ) и "Petrofac International", которые специализируются на реализации проектов и поставке технологического оборудования для нефтегазовой промышленности.

В "АрселорМиттал Кривой Рог" работает с ноября 2015 года.

Гириш Сардана получил степень бакалавра машиностроения в Инженерном институте (Индия).

Напомним, что в текущем году на предприятии уже произошло несколько кадровых перестановок в то-менеджменте. В частности, Анастасия Татарульева назначена на должность заместителя генерального директора по маркетингу и сбыту, Игорь Кублицкий назначен и.о. финдиректора — главного бухгалтера с 20 сентября 2016 года. А генеральный директор АМКР Парамжит Калон стал еще и руководителем "АрселорМиттал Темиртау" (Казахстан).